26 декабря епископ Павлово-Посадский Фома совершил Литургию в нашем храме

26 декабря, в субботу, Божественную литургию в нашем храме совершил епископ Павлово-Посадский Фома, управляющий Западным викариатством, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 

Преосвященству сослужили благочинный Михайловского округа г.Москвы протоиерей Георгий Студенов,  настоятель храма иерей Александр Волков,  духовенство  нашего храма, клирик Кафедрального Богоявленского собора протодиакон Николай Платонов.

По окончании богослужения к владыке обратился со словом приветствия настоятель храма. На память о богослужении от прихода владыке был преподнесен памятный подарок. Архипастырь в свою очередь приветствовал всех священнослужителей и прихожан, пожелал всем благоденствия и мира, единения и крепости веры и жизни по правде Божией и по совести. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла епископ Фома в связи с 70-летием наградил клирика нашего храма иерея Георгия Первушина орденом Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского третьей степени. 

Фото: Дарья Купряхина, Максим Селиванов.

версия для печати версия для печати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *