«Архитектура семьи» уходит на каникулы.

Завершен очередной сезон цикла лекций «Архитектура семьи», впереди у нас летние каникулы!

В мае у нас состоялись 3 встречи, которые прошли в новом формате: лекции проводили сразу 2 ведущих: священник и психолог. Нашими гостями стали известные ведущие, авторы книг и статей по семейным взаимоотношениям, преподаватели и опытные родители.

15 мая лекцию «Влияние супружества на детско-родительские отношения» провели священник Андрей Лоргус – протоиерей, психолог, антрополог, ректор Института христианской психологии, клирик храма святителя Николая на Трех Горах и Ольга Красникова – психолог-консультант, преподаватель психологии, член ЕМСАРР, руководитель психологического центра «Собеседник», помощник ректора Института христианской психологии.

22 мая прошла лекция «Мужественность и женственность в современном мире». Ведущие: священник Илья Шугаев — протоиерей, кандидат богословия, автор многих книг о любви, семье, профилактике алкоголизма и воспитании детей, настоятель храма Архангела Михаила г. Талдом, Московской области и Ольга Балабанова — психолог, педагог, семейный психотерапевт, супруга священника.

30 мая состоялась лекция «Этапы семейной жизни: психология отношений в супружеской паре», которую провели супруги Михаил и Екатерина Бурмистровы – авторы многих книг и публикаций, посвященных семейной тематике, ведущие огромного количество семинаров, вебинаров, онлайн-программ и курсов. Екатерина — детский психолог, семейный психотерапевт. Михаил — преподаватель в ПСТГУ. Михаил и Екатерина растят 11 родных детей.

Видеозаписи всех лекций появятся чуть позже на страничках «Архитектуры семьи» в соц.сетях и на сайте храма.

В октябре мы начнем наш новый сезон! Вас ждут интересные встречи и увлекательные лекции от новых и уже полюбившихся ведущих. А летом мы продолжим публиковать интересные статьи и видеоматериалы на тему семейных взаимоотношений на наших информационных ресурсах.

Чтобы следить за нашими новостями подписывайтесь на наши странички в соц.сетях.

FB: https://www.facebook.com/architecturefamily

VK:  https://vk.com/architecturefamily

Присоединяйтесь!

«Архитектура семьи» – информационный проект, посвященный культуре семейных взаимоотношений. В отличие от архитектуры здания, архитектуру семьи возможно поправить, дополнить или изменить, но и это не так просто. Важно понимать: каков идеал, к которому мы стремимся?

Семья — это живой и хрупкий механизм с тонкими настройками, где каждая деталь по-своему важна и необходима. Не существует единого рецепта счастья, зато есть общие похожие ошибки, которых можно избежать, если знать о них заранее.

На наших лекциях и беседах мы ищем ориентиры для своего собственного счастья и семейного благополучия. Учимся любить и быть любимыми. Готовимся к началу серьезный отношений и стараемся исправлять ошибки в уже давно существующих. Приходите, интересно будет всем!

версия для печати версия для печати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *