Молодежный клуб нашего храма во главе с настоятелем о.Александром Волковым приняли участие в молодежной Литургии в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском

25 октября 2020 года настоятель нашего храма иерей Александр Волков и участники приходского молодёжного объединения нашего храма «Маковец» приняли участие в Божественной Литургии, которую возглавил епископ Павлово-Посадский Фома в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском в престольный праздник в честь иконы Божией Матери «Рудненской».

Его Преосвященству сослужили благочинный храмов Михайловского округа, настоятель храма Архистратига Михаила в Тропарёве протоиерей Георгий Студёнов; настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы, протоиерей Сергий Тишкун; глава информационной комиссии Московской городской епархии иерей Александр Волков; руководитель Молодежного отдела Московской городской епархии, протоиерей Кирилл Сладков; заместитель председателя Синодального отдела по делам молодёжи, ответственный по работе с молодёжью в Западном викариатстве иерей Алексий Соловьёв, а также клирики викариатства.

За богослужением пел сводный хор Молодежного отдела Московской городской епархии под управлением Александра Демидова, и сводный молодёжный хор Западного Викариатства под управлением Ксении Ураковой.

По окончании Богослужения совершили Крестный ход к часовне и послужили водосвятный молебен в честь иконы «Рудненской» Божией Матери.

Также, медалями святого праведного Филарета Милостивого и почетными грамотами отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви были награждены социальные работники приходов Западного викариатства г. Москвы. А Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил награждения многодетных матерей Западного викариатства, воспитывающих пять и более детей в традициях православной веры.

версия для печати версия для печати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *