Приглашаем на семейный фестиваль «Княжий берег»

Приглашаем всех желающих, взрослых и детей, присоединиться к поездке на семейный фестиваль в палаточном лагере, посвящённый празднованию дня памяти святых благоверных князя Пётра и княгини Февронии.

Место: Нижегородская область, Вачский р-н, с. Жайск. Маршрут пролегает через г. Муром. 

Провести несколько дней со своей семьёй и другими православными семьями на берегу реки Оки в палаточном лагере с уникальной программой фестиваля, где будут и мастер-классы, и лекции, и песни, и беседы с опытными священниками и психологами. Это уникальная возможность сплотиться внутри семьи, завести новые полезные знакомства, приобрести уникальный опыт взаимодействия и семейного здорового досуга и, конечно же, получить огромное количество новой информации и позитивных эмоций.

От нашего храма будет организован бесплатный автобус, который доставит всех к месту проведения фестиваля и обратно.

Время: выезд 5 июля, возвращение 7 июля.

Если вы со своей семьей желаете отправиться в это увлекательное трёхдневное путешествие с нами, необходимо зарегистрироваться, сообщив Ваши данные руководителю нашей группы от храма в Солнцево Виталию Чичаеву тел. +7 (903) 760-16-55.

Наша группа будет зарегистрирована на фестиваль руководителем группы, поэтому дополнительная регистрация на сайте организаторов не требуется. 

 

Вся информация о поездке нашей группы по тел. +7 (903) 760-16-55 Виталий.

 

Вся информация о фестивале на сайте организаторов

http://blagovyksa.ru/component/zoo/item/zhelaete-stat-schastlivee-priezzhajte-k-nam-na-semejnyj-festival-knyazhij-bereg.html

 

Поездка организована в рамках проекта «Служба психологической поддержки семьи» при грантовой поддержке международного открытого грантового конкурса «Православная Инициатива 2018-2019»  

 
версия для печати версия для печати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *